17.03.2017, 22:08

"Русиано" подвел: стало известно, после чего заболел Медведев

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня, 17 марта, в некоторых изданиях появилась информация о том, что заболевший гриппом премьер-министр России Дмитрий Медведев был замечен на горнолыжном курорте «Архыз». Ажиотаж вызвал снимок, на котором глава правительства запечатлен в местной кофейне CofeeBarberry.

Эта фотография появилась в «Инстаграме» кофейни.<

«На днях нам выпала честь угощать кофе первых лиц государства во главе с премьер-министром РФ Медведевым Д. А. и заместителем председателя правительства РФ Хлопониным А. Г. Всем очень понравился наш кофе, особенно «Русиано», — гласит подпись к посту.

Между тем, в администрации курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии сообщили, что эта фотография была сделана 10 марта во время его официальной поездки на Северный Кавказ, до болезни премьер-министра. Кстати, владелица сети кофеен CoffeeBarberry Кристина Бондаренко подтвердила этот факт.

Известно, что 10 марта Медведев посетил курорт в рамках рабочей поездки на Северный Кавказ.

«И мы сегодня с утра посмотрели, как Архыз выглядит. Надо признаться, впечатляет, это уже современный курорт — и покататься на лыжах там можно, и просто отдохнуть», — сказал премьер-министр.

Напомним, 14 марта на совещании правительства РФ Владимир Путин сообщил, что премьер заболел гриппом: «не уберегли», отметил президент.

Теги новостей: