03.09.2023, 14:02

В Санкт-Петербурге горит нефтебаза - видео

Альона Тихоненко | Все новости автора
Санкт-Петербург

Сегодня, третьего сентября, в российском Санкт-Петербурге поднялся пожар на нефтебазе "Ручьи". По состоянию на данный момент пострадавших нет.

Об этом сообщают российские СМИ, передает Час Пик.

Отмечается, что горит территория в Красногвардейском районе.

"В ангаре размером 80х10 м происходит горение по всей площади. В 11:18 ранг пожара повышен до №2. Сведения о пострадавших пока не поступали", — сообщили в МЧС.

К ликвидации пожара привлекли 30 единиц техники, в том числе пожарный поезд, и 100 человек. По данным пропагандистских источников, огонь не распространился на находящиеся рядом здания. Пострадавших тоже нет.

Также отмечается, что в ангаре хранили газовые баллоны и бензин. По словам очевидцев, накануне пожара раздались звуки взрывов.

В сети появились фото и видео с последствиями пожара.

Предлагаем к просмотру:

Лисичанская студия анимации "Час Пикчерс продакшн" в коллаборации с группой FoxBox ко Дню Независимости Украины представляют клип новой песни "Для тебя". В это непростое для всех украинцев время очень важно оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!

Читайте также: Супертайфун в Китае: людям до 50 кг запретили выходить на улицу - видео

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик