На конкурсе красоты сын Авакова прятался от журналистов в туалете
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u10273/12801662_1019627624760091_6871146125775405803_n.jpg)
Сына министра МВД Украины Арсена Авакова – Александра журналисты застукали на конкурсе красоты. Он пытался спрятаться от камеры в туалете, а после пригрозил журналистке расправой, в случае обнародования видео с ним.
Об этом рассказала журналистка Кристина Суворина, новость передает информационный ресурс «Листок ».<
Суворина встретила молодого любителя казино и сына министра МВС по совместительству на конкурс красоты. Когда парень ее увидел, то убежал в туалет, прячась от камеры. Долго он там не просидел и «опять заметил красную лампочку «REC».
По словам журналистки, она хотела поинтересоваться у Александра Авакова, какая цель визита на данном мероприятии. В качестве ответа на вопрос Суворина услышала угрозы.
Суворина рассказывает что она хотела лишь спросить «выбираете невесту?». Посл этого Аваков-младший обнял ее, явно не по-дружески, и по дороге к выходу поделился что будет с ней, если снятое ей видео попадет на экраны телевизоров.
Журналист заявила что она не боится угроз и видео обязательно попадет в эфир.