08.01.2017, 23:17

Певец Авраам Руссо вынужден продать недвижимость в России

Певец Авраам Руссо решил продать свою недвижимость в России. Объясняется это тем, что содержание элитного жилья обходится очень дорого, а семья певца бывает в России очень редко.

Авраам Руссо бывает в России не так часто. Как известно, певец вместе с женой Мореллой и дочерьми Эмануэллой и Аве Марией, практически постоянно живет в Нью-Йорке. Для своей семьи певец построил роскошный особняк, на территории которого находится даже маленький храм.<

В России у Авраама есть некоторая недвижимость, в том числе двухэтажный коттедж в Подмосковье. Ранее артист был намерен перевезти туда свою маму, однако в последнее время планы пришлось изменить.

Как рассказал друг певца, содержание элитного дома обходится артисту недешево - примерно в 100 тысяч рублей в месяц. А так как певец бывает в России лишь пару недель в год, он решил продать коттедж, дабы не тратить деньги зря.

"Дело в том, что Руссо сейчас переживает не лучшие времена, звезд ведь экономический кризис тоже коснулся", - проговорился знакомый артиста.

Теги новостей: