16.01.2017, 15:13

Седокова в шоке от подарка нового бойфренда

Настя Миловидова | Все новости автора

Певица Анна Седокова не перестает удивлять своих подписчиками яркими фотографиями в социальных сетях. А если быть точнее, то удивлять знаменитость постоянно удается ее новому бойфренду, имя которого она все еще держит в секрете.

Певица Анна Седокова, которая недавно написала спорный пост о взаимосвязи денег и отношений, не перестает удивлять своих подписчиками яркими фотографиями в социальных сетях. А если быть точнее, то удивлять знаменитость постоянно удается ее новому бойфренду, имя которого она все еще держит в секрете.<

Певица Анна Седокова нередко хвастается подаренными ей букетами, порой равных по величине ее росту. Но такого красивого знака внимания, кажется, певица до недавних пор не получала. На своей странице в Инстаграм сексуальная звезда похвасталась презентом от своего бойфренда.

Также, кстати, помимо подаренных цветов возлюбленный Анны Седоковой подарил ей незабываемое путешествие на роскошной яхте. Кстати, именно во время этого отдыха артистка показала фигуру в купальнике, опровергнув слухи о своей беременности.

"Как уместить 10 000 роз в один кадр? Никак!", — кокетливо подписала фото Анна Седокова, разместив на своей странице сразу два снимка в окружении шикарных корзин с цветами.

Поклонники знаменитости, восхищенные романтичной натурой ее нового мужчины, мечтают как можно скорее узнать, кто же покорил сердце поп-исполнительницы в этот раз.

Теги новостей: