16.01.2017, 16:57

Эвелина Бледанс проходит реабилитацию от нервного истощения

Марина Началова | Все новости автора

Популярная актриса и шоувумен Эвелина Блёданс вынуждена пройти реабилитацию от нервного истощения. Как сообщила сама телеведущая, прошлый год был для нее настоящим испытанием, к сожалению это сказалось на ее здоровье.

В прошедшем 2016 году телеведущую Эвелину Блёданс постигли неприятности одна за другой. Все началось с того, что у ее родной сестры доктора диагностировали цирроз печени, после этого сразу болезнь сына окончательно выбила актрису из нормальной жизни. На протяжении трех долгих месяцев актриса Эвелина Блёданс переживала за здоровье своего сына Семена, по ее словам, она не могла ни есть, ни спать. Она просто разрывалась между больной сестрой, требующей постоянного внимания и ухода, и малолетним сыном, состояние которого шло на улучшение лишь понемногу.<

В настоящее время Эвелина Блёданс находится на отдыхе вместе с сыном. Ее состояние сейчас немного стало хуже. Доктора поставили диагноз полное истощение жизненно важных органов и систем, вместе с рецидивом истощения нервной системы. На отдыхе популярная актриса и заботливая мама применяет советы докторов, принимает соки по часово, питается по спецменю. Немного позже ей будет назначен иной курс восстановительной терапии.

Теги новостей: