17.01.2017, 16:01

Оля Полякова одела свадебный наряд на Бали

Настя Миловидова | Все новости автора

Эпатажная Оля Полякова после плодотворного года восстанавливает силы в отпуске. Вместе со своей семьей и друзьями украинская блондинка отправилась в Индонезию на остров Бали, где с ней приключилась забавная история.

Народная любимица Оля Полякова традиционно поселилась на вилле с видом на Индийский океан вдали от туристов. Ежегодно, отправляясь в экзотическую страну, певица придерживается местных традиций в праздновании своего дня рождения. Так, в честь знаменательного события артистка устроила костюмированную вечеринку в балийском стиле.<

Для праздничного вечера певица выбрала королевский свадебный наряд, дополнив его аутентичным золотым венцом. Подготовка праздничного образа заняла более трех часов. Все члены семьи и друзья артистки также поддержали дресс-код вечеринки.

Утро для именинницы началось с сюрпризов. Друзья преподнесли певице огромного попугая, которого Полякова отпустит на волю по завершению своего отпуска - подобный ритуал дароприношения местные жители проводят ежедневно на удачу и для благополучия.

Теги новостей: