20.01.2017, 15:56

Актриса Николь Кидман станет матерью в пятый раз

Юлия Градовская | Все новости автора

Актрисе Николь Кидман не занимать мужества и решимости — ей не только удалось построить успешную карьеру в Голливуде, она еще и смогла воспитать четверых детей, двое из которых являются приемными.

На пороге полувекового юбилея звезда решила стать матерью снова и, как сообщают западные СМИ, ей это удалось — знаменитость беременна и вскоре подарит мир еще одному ребенку.<

Ранее предполагалась, что Николь, мечтающая о пятом ребенке, возьмет малыша из приюта. В декабре прошлого года сразу ряд зарубежных изданий сообщил о ее желании стать мамой для сироты. «На публике Николь избегает разговоров на эту тему, но в личной беседе сообщает, что они с мужем уже начали процесс усыновления», - рассказал Woman's Day некий инсайдер.

Говорилось, что к ответственному шагу Кидман подтолкнула недавняя роль в фильме «Лев», где ее героиня становится приемной матерью. В интервью после премьеры картины актриса обмолвилась, что не исключает для себя возможности усыновить еще одного ребенка. Как предполагали журналисты, малыш, которого усыновит звезда, будет родом из Индии.

На данный момент никаких прямых доказательств беременности Николь Кидман у западного издания OK!Magazine нет, однако светские хроникеры утверждают, что близкий к паре актрисы и ее супруга источник рассказал им об интересном положении звезды. Существует также версия, что Кидман сама пустила слух о беременности, чтобы тайно усыновить ребенка за спиной репортеров.

Напомним, Николь Кидман уже десять лет состоит в браке с кантри-певцом Китом Урбаном. Это второе замужество звезды, подарившее ей двух родных детей — Сандэй и Фэйт, младшая из которых была рождена суррогатной матерью, но является биологической дочерью супругов. От первого брака с Томом Крузом у блондинки не было родных детей, однако вместе звезды усыновили двух сирот в 1993 и 1995 годах — Изабелла и Коннор уже совершеннолетние и живут отдельно от матери.

Теги новостей: