20.02.2017, 22:19

Алла Пугачева рассказала правду о своих пластических операциях

Российская певица Алла Пугачева никогда не скрывала, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Она призналась, что недавно снова хотела сделать пластическую операцию, однако врачи смогли ее отговорить.

Алла Борисовна никогда не скрывала, что несколько раз делала себе пластические операции, в том числе различные подтяжки. Впрочем, подобными "омолаживаниями" грешат многие знаменитости шоу-бизнеса, так что признание Пугачевой никого не удивило.<

Недавно стало известно, что сейчас певица думает о хирургических вмешательствах.

Многие поклонники отмечают, что с годами Алла Борисовна становится только краше. Некоторые уверены, что положительно на певицу влияет семья, в том числе супруг Максим Галкин и двое прекрасных детей. Другие же утверждают, что Примадонна тайно делает пластические операции, дабы выглядеть для мужа и поклонников моложе и привлекательнее.

Сама Пугачева заявляет, что операции она делала очень давно и сейчас решила отказаться от них. Несколько лет назад певица отправилась в клинику, чтобы проконсультироваться насчет омоложения. Врачи отговорили знаменитость ложиться на операцию, и она их послушала.

Сейчас Алла Борисовна поддерживает свою красоту правильным питанием, умеренными физическими нагрузками и, конечно же, пользуется декоративной косметикой, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Теги новостей: