24.02.2017, 16:09

Актриса Настасья Самбурская разместила в Instagram снимок без макияжа: поклонники в восторге

Российская актриса Настасья Самбурская не перестает удивлять поклонников, которые были просто ошеломлены внешностью звезды без декоративной косметики. Многие посоветовали девушке вовсе отказаться от макияжа.

Актриса продемонстрировала пользователям соцсети, как она выглядит без яркого макияжа. Настасья не боится экспериментировать со своей внешностью. Относительно недавно она коротко подстриглась, не побоявшись лишиться длинных волос. Не все поклонники восприняли такой поступок Самбурской положительно, однако звезда не переживает из-за чужого мнения, так как чувствует себя вполне комфортно.<

Обычно актриса выходит на публику с макияжем, который подчеркивает ее достоинства. Но Настасья не боится продемонстрировать и естественную внешность.

Сегодня официальный профиль в "Инстаграме" знаменитости пополнился новой фотографией. На снимке Самбурская позирует без декоративной косметики. Звезда в шутку попросила поклонников не спрашивать о болезни, а осознать, что сегодня она просто не сделала яркий мейк-ап.

Многие поклонники пришли в восторг от естественной внешности Настасьи. Девушке посоветовали навсегда отказаться от косметики, так как без макияжа она выглядит моложе, милее и привлекательнее.

Небольшая же часть подписчиков заявила, что Самбурской все-таки стоит краситься, так как она в естественном виде смотрится куда менее эффектно.

Теги новостей: