29.03.2017, 12:13

Певица Адель задумалась о прекращении музыкальной карьеры: поклонники в панике

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная исполнительница с уникальными вокальными данными Адель расстроила своих фанатов своего творчества во всем мире заявлением, что задумывается покинуть музыкальную карьеру. Об этом британская певица рассказала во время своего завершающего концертного тура.

Стало известно, что британская звезда Адель серьезно задумывается о том, чтобы на время оставить музыкальную деятельность и полностью посвятить себя семье и воспитанию маленького сына Анджело.<

Во время своего последнего концерта в туре «25», который стартовал в поддержку новой музыкальной пластинки артистки, в Окленде Адель рассказала зрителям, что не сможет больше совершать турне по разным городам, а тем более странам. Обладательница пятнадцати престижных музыкальных наград «Грэмми» не уверенна, что у нее хорошо получается отрабатывать гастроли на уровне других мировых звезд.

Адель утверждает, что до сих пор неловко себя чувствует от бурных оваций публики. Ещё одной причиной в остановке тура исполнительница называет постоянные сбои в техники во время концерта, тем самым понижая его качество. Тогда певице приходится прямо со сцены просить прощение у зрителей за испорченный праздник.

По словам Адель, последней каплей ее терпения стал сильный дождь в одном из американских городов, который затопил все технические устройства и значительно подпортил наряд певицы. На данный момент, Адель планирует взять временный отдых от концертной деятельности.

Теги новостей: