30.03.2017, 19:14

Певица Виктория Дайнеко откровенно рассказала о своем разводе с супругом

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица призналась, что не слишком хорошо думает о своем практически бывшем муже. Недавно в СМИ появились слухи о том, что Дайнеко разводится со своим супругом, Дмитрием Клейманом.

Стоит напомнить, что муж певицы младше ее на несколько лет, но пара никогда не переживала из-за такой разницы в возрасте. Однако проблемы в семейной жизни появились у них довольно быстро.<

По словам друзей Виктории и Дмитрия, молодые люди начали ссориться тогда, когда стали жить вместе. Поводами для скандалов могли стать даже незначительные вещи.

Вероятно, одна из ссор стала фатальной, и в прессу просочилась информация, что Дайнеко собирается уйти от супруга. Сам Клейман предпочел не комментировать такие новости, заявив, что на них должна отвечать его жена.

Виктория же опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" пост, в котором было в шутливой форме написано, что сейчас она вспоминает о своем муже только в плохом контексте.

Поклонники начали расспрашивать у Дайнеко подробности, но пока что она не дала комментариев по этому поводу. Ранее в прессе появлялась информация, что певица уже подыскивает адвоката для бракоразводного процесса.

Теги новостей: