30.10.2019, 22:32

Осенний ценопад: Черная пятница в магазинах техники и электроники

Ольга Станішевська | Все новости автора

Черная пятница — день, который ждут фанаты шопинга во всем мире. Огромные скидки на любые товары — от одежды, обуви и аксессуаров до крупной бытовой техники, — заставляют людей отбросить все дела. В Украине праздник шопинга укоренился также прочно, как и в США, откуда он родом.

Черная пятница — день, который ждут фанаты шопинга во всем мире. Огромные скидки на любые товары — от одежды, обуви и аксессуаров до крупной бытовой техники, — заставляют людей отбросить все дела. В Украине праздник шопинга укоренился также прочно, как и в США, откуда он родом.
В этот день практически все магазины техники и электроники радуют посетителей большими скидками. Представьте: можно купить iPhone 11-го поколения или телевизор LG с изогнутым экраном и диагональю от 40 дюймов со скидкой от 10% до 90%. Готовы? Тогда предлагаем больше узнать о том, как проходит Black Friday. <

Когда начнется грандиозная распродажа

Как уже было сказано, акция появилась в США. В 1966 ее впервые устроили на Восточном побережье Америки, сразу после Дня благодарения. Сам праздник отмечают в последний четверг ноября, а первая распродажа началась в последнюю пятницу. Именно с этого времени акцию традиционно устраивают в последнюю пятницу ноября — между 23 и 29 числами месяца.
Черная пятница в Украине в 2019 году пройдет 29 ноября. Распродажа начинается ровно в полночь и длится от одного дня до недели. Чаще всего скидки остаются в силе 3 дня, то есть с пятницы до понедельника.

Какие магазины техники станут участниками распродажи

Крупные и мелкие торговые сети ежегодно принимают участие в акции, причем с каждым годом число магазинов-участников растет. Один из самых надежных продавцов техники и электроники в Украине — Foxtrot. Магазин устраивает распродажу на официальном сайте и в городских магазинах.
Пройдет Черная пятница в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье и других крупных городах. На сайте магазина цены обновятся ровно в полночь, заказы также будут приниматься начиная с 00:00.

Что можно приобрести в день большой распродажи

Условно скидки будут действовать на бытовую технику и мобильную электронику. В каждой из категорий есть товары, которые пользуются самым большим спросом во время акции.
В Черную пятницу скидки на технику коснутся:

  • Пылесосов (особое внимание стоит уделить современным роботам-пылесосам от Samsung, Xiaomi, Philips, Irobot и других брендов; устройства управляются искусственным интеллектом и убирают помещение самостоятельно).
  • Холодильников (среди самых популярных моделей — двухкамерные холодильники с No-Frost системой размораживания от Samsung, Bosch, Liebherr и т.д.).
  • Стиральных машин (предпочтительный вариант — полногабаритные устройства с фронтальной загрузкой от LG, Samsung, Indesit).
  • Мелкой бытовой техники (утюги, мультиварки, микроволновые печи, чайники и т.д.)

В Черную пятницу купить со скидкой можно и электронику. Среди самых популярных товаров:

  • Смартфоны-флагманы от Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и Honor.
  • Мощные планшеты, планшеты-трансформеры (с портативной клавиатурой) и ноутбуки.

Грандиозные скидки — повод порадовать себя и близких!

Особенности проведения акции в магазине Фокстрот
Распродажу проведут многие ритейлеры, остановиться на Фокстроте стоит по таким причинам:

  • Размер скидок на товары будет варьироваться от 10 до 90%.
  • Команда магазина предлагает дополнительные бонусы — кэшбек с акционных покупок, бесплатную доставку некоторых товаров, оформление рассрочки или кредита.
  • Актуальность акции для всех городов Украины — это будет Черная пятница в Харькове, Днепре, Запорожье, Киеве и т.д.
  • Быстрая доставка акционных товаров во все населенные пункты, а также самовывоз из стационарных магазинов.

Традиционная распродажа — настоящий праздник, который принесет самые ценные подарки в году!