26.08.2023, 19:36

Опасность для гражданских на дорогах: в Антраците россияне устроили ДТП на военном грузовике

дтп

Во временно оккупированном Антраците Луганской области произошло ДТП с участием российских военных, которые не считаются с правилами дорожного движения. 

Видео с места событий обнародовал Telegram-канал "]]>ТРИБУН | СХІД]]>", передает Час Пик

Судя по кадрам, военный грузовик россиян врезался в столб. Удар был такой силы, что бетонный столб упал. Отмечается, что пострадавших среди мирных жителей нет, а вот у оккупантов - "минус". 

"Россияне представляют настоящую опасность для гражданских на дорогах в оккупации", - комментирует Telegram-канал.

Стоит отметить, что это далеко не первое ДТП, которое на Луганщине спровоцировали российские военные. Как сообщалось ранее, в одном из населенных пунктов региона "освободителям" не понравилось, что их собирается обогнать "Газель", и они "подрезали" гражданский автомобиль на танке. Также известно о смертельном ДТП в Лисичанске. Пешеход мертв. Искать нарушителей, а тем более привлекать их к ответственности, никто даже не собирается. Россияне чувствуют безнаказанность, поэтому не считают должным соблюдать правила движения. Для "ездоков" на военное технике правил вообще не существует.

Предлагаем к просмотру:

Лисичанская студия анимации "Час Пикчерс продакшн" в коллаборации с группой FoxBox ко Дню Независимости Украины представляют клип новой песни "Для тебя". В это непростое для всех украинцев время очень важно оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!

Читайте также: Выплаты для жителей Лисичанска и Северодонецка за разрушенное жилье - надеяться или нет? Что думают горожане

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик