25.12.2023, 15:55

"Мост мечты" и новогодние утренники "по-русски": обстановка в Лисичанске от оккупантов

На пропагандистских ресурсах оккупанты периодически показывают "счастливую жизнь" в Лисичанске Луганской области. Так, в одном из районов города "отремонтировали" мост, а в школах и детсадах начались новогодние утренники.

Об этом свидетельствуют кадры, которые оккупанты разместили на своих пабликах, сообщая о ситуации в городе, передает Час Пик.

На первых фото показано, как проходит "ремонт" какого-то моста, который проходит через небольшую речку.  Как комментирую фото в сети, "идеальный" ремонт, мост мечты".

На фото ниже показано, как в Лисичанске проходят новогодние утренники "по-русски".

Как пишут оккупанты, "узнаваемые герои, Дед Мороз и Снегурочка создали настоящую сказку для ребят".

​​​​​​​

Читайте также: Опасные "услуги" в Северодонецке и "осмотры жилья" в Лисичанске: ЛОВА сообщает о ситуации в оккупированных городах

Предлагаем к просмотру:

В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".

Смотрите также:

Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик