19.07.2017, 10:06

Роналду сообщил, что станет отцом четвертого ребенка

Дина Марченко | Все новости автора

Знаменитый футболист Криштиану Роналду лично подтвердил, что его подруга Джорджина Родригес беременна его четвертым ребенком. Слухи об этом ходили уже несколько месяцев.

Новость передает Час Пик со ссылкой на The Sun.<

У звезды мадридского «Реала» недавно появились сразу два ребенка - суррогатная мать родила ему двойняшек в Америке.

Теперь же спортсмен сообщил, что его девушка Джорджина Родригес беременна. До этого на протяжении нескольких месяцев ходили слухи о том, что 22-летняя Джорджина ждет ребенка.

32-летний Роналду совсем недавно стал папой близнецов - Евы и Матео. У него также есть 7-летний сын Криштиану Роналду-младший. Все трое детей появились на свет с помощью суррогатной матери.

Когда испанское издание El Mundo спросило звезду «Реала», счастлив ли он в ожидании еще одного малыша, футболист ответил: «Да, очень сильно».

Гордый Роналду также признался, что его новорожденные младенцы «драгоценны» и что ему есть чему поучиться, когда дело доходит до смены подгузников.

Испанская модель Джорджина ранее сегодня намекнула, что готова выйти замуж за капитана сборной Португалии, предрекая в скором времени «важные новости». Не так давно в прессе стали появляться ее фотографии с заметно увеличившимся животом, а наблюдательные пользователи Instagram заметили, что Джорджина подписалась на несколько аккаунтов производителей свадебных платьев.

Теги новостей: