30.12.2023, 16:36

В российском Белгороде "прилеты": момент удара в центре города попал на камеры

Сегодня, 30 декабря, российский Белгород попал под удар. По словам очевидцев, обстрел стал "одним из сильнейших" с начала войны.

"Прилеты", судя по сообщениям местных Telegram-каналов, были в районе универмага "Белгород" на улице Попова, в районе спорткомплекса "Динамо" на Парковой улице и в районе улицы Островского, передает Час Пик.

Также пишут о попадании в здание Белгородского государственного технического университета.

По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в городе запущена сирена ракетной опасности. "Все жители должны спуститься в укрытие. Опасность сохраняется".

"По предварительной информации, есть двое погибших детей и пострадавшие. Также есть попадание в жилищный сектор. Все подробности позже", - пишет Гладков.

Момент удара в центре города попал на камеры.

Как утверждает губернатор региона, под удары также попал поселок Уразово Валуйского городского округа. Якобы, есть прямое попадание в здание физкультурно-оздоровительного комплекса, также повреждено около 20 частных домовладений, линия электропередачи. 

Предлагаем к просмотру:

В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".

Смотрите также:

Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: